Прокладка для телефона

С появлением новых тарифных планов у операторов мобильной связи, позволяющих не отрывать телефон от уха, многие из нас обнаружили, что производители мобильных телефонов не сильно беспокоятся о наших ушах. Ведь даже после часа непрерывного общения приходится переставлять телефон от одного уха к другому из-за того, что ухо уже не в состоянии ощущать придавленные к нему твердые части телефона.

Канадский дизайнер Роберт Поттер обеспокоился этой проблемой и предложил изящное решение, которому дал имя «Эарос» — странный выбор для такого изделия, хотя возможно мы еще не все его функциональные возможности открыли ;) . Эарос представляет собой комфортную мягкую прокладку между телефоном и ухом.

pd-28-01

Простая конструкция крепления делает аксессуар универсальным для использования с любой моделью телефона. Жаль только, Эарос не спасает голову от влияния электромагнитных волн, активно излучаемых телефоном в момент общения.

pd-28-02 pd-28-03 pd-28-04
Be Sociable, Share!
Запись опубликована в рубрике ПРЕДМЕТЫ с тэгами . Создать закладку наpermalink. Оставить комментарийили trackback:Trackback URL.

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

*
*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

  •  

    portfolio-10-04 portfolio-04_05 portfolio-06_03 portfolio-08_12 living_room-02_17 living_room-02_02